1
105
Ivan de gyves

23





2
99
Mando
27





3
+1
90
Budu pitudo
24





4
-1
90
GUZMÁN
24





5
+1
87
DShean
22





6
-1
87
Pepe
25





7
87
LM
26





8
81
Leon
26





9
78
WalterMercado
26





10
78
Sergio
28





11
+2
72
JuanSegovia
26





12
-1
72
Goosee
28





13
-1
72
WERO
30





14
+3
69
Paco Mar
28





15
-1
66
Frank
27





16
-1
66
Cared
28





17
-1
66
Dianillafigue
28





18
+1
66
Rambo
28





19
+1
66
Richie
30





20
-2
66
IvonneZ
31





21
60
Mela
30





22
54
Tatomtz
32





23
54
arcox
34





24
48
Loreley
35





25
42
LeO DeMeNTe
37





26
36
Cisnerosr7
37





27
36
Barinade
38





28
33
Ricardo A. R.
38





29
33
Alfy
39





30
30
Azis
39





31
30
Boy George
39





32
30
Paupau
39





33
30
Paupau
39





34
27
Edhem
41





¡Felicidades Ivan de gyves Ganador de Fase de Grupos!              Ya puedes llenar la fase Octavos de final              Por motivos de tiempo y cantidad de participantes, la funcionalidad Cuadro Chico será liberada hasta el siguiente mundial                   



        










Países Bajos
-
Estados Unidos
Marcador Partido y Extras (No Penales)

Estadio Internacional Khalifa
Sábado - Diciembre 3 - 9:00 am


Argentina
-
Australia
Marcador Partido y Extras (No Penales)

Estadio Al Ahmad Bin Ali
Sábado - Diciembre 3 - 1:00 pm


 








Francia
-
Polonia
Marcador Partido y Extras (No Penales)

Estadio Al Thumama
Domingo - Diciembre 4 - 9:00 am


Inglaterra
-
Senegal
Marcador Partido y Extras (No Penales)

Estadio Al Bayt
Domingo - Diciembre 4 - 1:00 pm


Japón
-
Croacia
Marcador Partido y Extras (No Penales)

Estadio Al Janoub
Lunes - Diciembre 5 - 9:00 am


Brasil
-
Corea del Sur
Marcador Partido y Extras (No Penales)

Estadio 974
Lunes - Diciembre 5 - 1:00 pm


Marruecos
-
España
Marcador Partido y Extras (No Penales)

Estadio Ciudad de la Educación
Martes - Diciembre 6 - 9:00 am


Portugal
-
Suiza
Marcador Partido y Extras (No Penales)

Estadio Lusail
Martes - Diciembre 6 - 1:00 pm










Catar
-
Ecuador
Estadio Al Bayt
Domingo - Noviembre 20 - 10:00 am


Inglaterra
-
Irán
Estadio Internacional Khalifa
Lunes - Noviembre 21 - 7:00 am


Senegal
-
Países Bajos
Estadio Al Thumama
Lunes - Noviembre 21 - 10:00 am


Estados Unidos
-
Gales
Estadio Al Ahmad Bin Ali
Lunes - Noviembre 21 - 1:00 pm


Argentina
-
Arabia Saudí
Estadio Lusail
Martes - Noviembre 22 - 4:00 am


Dinamarca
-
Túnez
Estadio Ciudad de la Educación
Martes - Noviembre 22 - 7:00 am


México
-
Polonia
Estadio 974
Martes - Noviembre 22 - 10:00 am


Francia
-
Australia
Estadio Al Janoub
Martes - Noviembre 22 - 1:00 pm


Marruecos
-
Croacia
Estadio Al Bayt
Miércoles - Noviembre 23 - 4:00 am


Alemania
-
Japón
Estadio Internacional Khalifa
Miércoles - Noviembre 23 - 7:00 am


España
-
Costa Rica
Estadio Al Thumama
Miércoles - Noviembre 23 - 10:00 am


Bélgica
-
Canadá
Estadio Ahmad Bin Ali
Miércoles - Noviembre 23 - 1:00 pm


Suiza
-
Camerún
Estadio Al Janoub
Jueves - Noviembre 24 - 4:00 am


Uruguay
-
Corea del Sur
Estadio Ciudad de la Educación
Jueves - Noviembre 24 - 7:00 am


Portugal
-
Ghana
Estadio 974
Jueves - Noviembre 24 - 10:00 am


Brasil
-
Serbia
Estadio Lusail
Jueves - Noviembre 24 - 1:00 pm


Gales
-
Irán
Estadio Ahmad Bin Ali
Viernes - Noviembre 25 - 4:00 am


Catar
-
Senegal
Estadio Al Thumama
Viernes - Noviembre 25 - 7:00 am


Países Bajos
-
Ecuador
Estadio Internacional Khalifa
Viernes - Noviembre 25 - 10:00 am


Inglaterra
-
Estados Unidos
Estadio Al Bayt
Viernes - Noviembre 25 - 1:00 pm


Túnez
-
Australia
Estadio Al Janoub
Sábado - Noviembre 26 - 4:00 am


Polonia
-
Arabia Saudí
Estadio Ciudad de la Educación
Sábado - Noviembre 26 - 7:00 am


Francia
-
Dinamarca
Estadio 974
Sábado - Noviembre 26 - 10:00 am


Argentina
-
México
Estadio Luisail
Sábado - Noviembre 26 - 1:00 pm


Japón
-
Costa Rica
Estadio Ahmad Bin Ali
Domingo - Noviembre 27 - 4:00 am


Bélgica
-
Marruecos
Estadio Al Thumama
Domingo - Noviembre 27 - 7:00 am


Croacia
-
Canadá
Estadio Internacional Khalifa
Domingo - Noviembre 27 - 10:00 am


España
-
Alemania
Estadio Al Bayt
Domingo - Noviembre 27 - 1:00 pm


Camerún
-
Serbia
Estadio Al Janoub
Lunes - Noviembre 28 - 4:00 am


Corea del Sur
-
Ghana
Estadio Ciudad de la Educación
Lunes - Noviembre 28 - 7:00 am


Brasil
-
Suiza
Estadio 974
Lunes - Noviembre 28 - 10:00 am


Portugal
-
Uruguay
Estadio Lusail
Lunes - Noviembre 28 - 1:00 pm


Países Bajos
-
Catar
Estadio Al Bayt
Martes - Noviembre 29 - 9:00 am


Ecuador
-
Senegal
Estadio Internacional Khalifa
Martes - Noviembre 29 - 9:00 am


Gales
-
Inglaterra
Estadio Al Ahmad Bin Ali
Martes - Noviembre 29 - 1:00 pm


Irán
-
Estados Unidos
Estadio Al Thumama
Martes - Noviembre 29 - 1:00 pm


Túnez
-
Francia
Estadio Ciudad de la Educación
Miércoles - Noviembre 30 - 9:00 am


Australia
-
Dinamarca
Estadio Al Janoub
Miércoles - Noviembre 30 - 9:00 am


Arabia Saudí
-
México
Estadio Lusail
Miércoles - Noviembre 30 - 1:00 pm


Polonia
-
Argentina
Estadio 974
Miércoles - Noviembre 30 - 1:00 pm


Croacia
-
Bélgica
Estadio Al Ahmad Bin Ali
Jueves - Diciembre 1 - 9:00 am


Canadá
-
Marruecos
Estadio Al Thumama
Jueves - Diciembre 1 - 9:00 am


Japón
-
España
Estadio Internacional Khalifa
Jueves - Diciembre 1 - 1:00 pm


Costa Rica
-
Alemania
Estadio Al Bayt
Jueves - Diciembre 1 - 1:00 pm


Ghana
-
Uruguay
Estadio Al Janoub
Viernes - Diciembre 2 - 9:00 am


Corea del Sur
-
Portugal
Estadio Ciudad de la Educación
Viernes - Diciembre 2 - 9:00 am


Serbia
-
Suiza
Estadio 974
Viernes - Diciembre 2 - 1:00 pm


Camerún
-
Brasil
Estadio Lusail
Viernes - Diciembre 2 - 1:00 pm